Künstler um 1900
Kastanienallee, im Hintergrufd ein Bergmassiv, Öl auf Leinen,78 x 58 cm. restauriert, Rahmen etwas bestoßen.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.11. - 17.11.2010 |